Dispensa de Licitação - Processo 091/2026 - Procedimento 011/2026
Modalidade: Dispensa de Licitação # Processo 091/2026 # Procedimento 011/2026
Eletrônica - Menor Preço - Aberta / Em Andamento
Valor estimado
R$ 62.360,00
R$ 62.360,00
Data da Licitação
09/09/2026 08:01:00
09/09/2026 08:01:00
Data e Hora da Publicação
02/09/2026 12:00
02/09/2026 12:00
Encerramento
09/09/2026
09/09/2026
Endereço de Internet
PNCP - Portal Nacional de Contratações Públicas
PNCP - Portal Nacional de Contratações Públicas
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA, INCLUSÃO E GERENCIAMENTO DE DADOS PARA ELABORAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS NO SISTEMA DE GESTÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DO SIGPC- FNDE E BB ÁGIL PLATAFORMA MENSAL.